8 800 500 09 83
Телемедицина
Запись на приём

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в III Междисциплинарном форуме "Медицина молочной железы", который пройдет 23-24 мая 2014 года на территории отеля Holiday Inn по адресу: Москва, улица Русаковская, дом 24 (метро Сокольники). 


Рак молочной железы - одна из ведущих причин смертности женщин от онкозаболеваний. Клиника лучевой хирургии "Онкостоп" примет участие в форуме, представив новейшее оборудование для лечения метастазов рака молочной железы - радиохирургическую установку КиберНож. Рак молочной железы не является показанием для лечения на КиберНоже, однако лечение метастазов с помощью метода радиохирургии значительно улучшает прогноз. 

Форум будет посвящен новинкам в области диагностики и лечения рака молочной железы. К участию в мероприятии приглашены ведущие российские и зарубежные специалисты пяти смежных областей медицины: акушерства и гинекологии, маммологии, онкологии, пластической хирургии, лучевой диагностики. 

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ, ФБГУ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А.Герцена", Российской ассоциации маммологов и ряда других организаций.

Регистрация вольного слушателя - бесплатная. 

Жизнь центра