8 800 500 09 83
Телемедицина
Запись на приём

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» и отделении радиотерапии Российского онкологического научного центра (РОНЦ) им. Н.Н. Блохина и начала работу экспозиция «Цветной мир» известного фотографа, члена Союза фотохудожников России Дмитрия Зверева. Всего представлено порядка 50 работ, демонстрирующих необычные художественные сочетания цвета и света в природе. Автор сумел увидеть и запечатлеть то многообразие красок, которое мы не всегда замечаем, глядя на окружающий мир.

Красочный каталог работ Дмитрия Зверева, отпечатают ограниченным тиражом. Обратившись в регистратуру «ОнкоСтоп», любой желающий сможет приобрести каталог или понравившуюся работу фотографа в виде постера любого формата для украшения своего дома или для подарка. Все средства от продажи, постеров и каталогов проект «ОнкоСтоп» направит на благотворительность.

«Кроме центра «ОнкоСтоп», я не знаю ни одного медицинского учреждения, которое реализовывало бы подобные арт-терапевтические проекты помощи пациентам. Это вызывает большое уважение. Я не представляю, как можно отказаться от участия в проекте, который призван помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, Надеюсь, что мои коллеги фотографы и художники поддержат прекрасную традицию выставок проекта «ОнкоСтоп»,– говорит Дмитрий Зверев.

С 2015 года специалисты центра лучевой терапии «ОнкоСтоп» реализуют комплексную программу по созданию комфортной атмосферы для пациентов: уже прошли экспозиции фотографа Дмитрия Горковца и художника-педагога, Члена Союза Художников России, Заслуженного работника культуры РФ Юрия Протасова. Одновременно с экспозицией «Цветной Мир» Дмитрия Зверева представлены работы художника-акварелиста Марии Семеновой.

Если Вы хотите стать автором следующей благотворительной экспозиции и порадовать своими работами пациентов «ОнкоСтоп», РОНЦ им. Н.Н. Блохина и их родственников, пожалуйста, обращайтесь:

+7 (903) 966-89-46, D.gor.com@gmail.com - Дмитрий Горковец – куратор выставок,
+7 (903) 798-42-33, ksenia.lovtsova@onco-stop.com - Ксения Ловцова, управляющий директор «ОнкоСтоп»



Жизнь центра