8 800 500 09 83
Телемедицина
Запись на приём

Клиника лучевой хирургии «Онкостоп» по праву гордится сильной высококвалифицированной командой медицинских физиков и радиационных онкологов. В нашей клинике пациентов ведут специалисты, имеющие опыт стажировок в ведущих медицинских центрах США и Европы и обладающие обширной практикой в России. Они успешно применяют международные достижения для максимально эффективного лечения, как доброкачественных, так и злокачественных опухолей различной локализации.

В марте 2014 года к команде специалистов клиники «Онкостоп» присоединился врач-радиолог Денис Викторович Ларинов. Доктор окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию, клиническую ординатуру Российского научного центра радиологии и хирургических технологий по направлению "онкология", в данный момент является аспирантом Российского научного центра радиологии и хирургических технологий по направлению "лучевая терапия", "лучевая диагностика".

Денис Викторович является автором более 15 опубликованных научных работ, в том числе, в ряде научных изданий Германии, Австрии, Швеции, Испании и Нидерландов, ежегодно принимает участие в международных конференциях. Диссертация доктора посвящена сравнительной оценке объемов облучения и методов подведения дозы при лучевой терапии больных злокачественными лимфомами ранних стадий.

Доктору присвоен диплом Российского научного центра радиологии и хирургических технологий «За разработку высокоэффективных методик конформного облучения при неходжкинских лимфомах». Наряду с другими специалистами клиники «Онкостоп», Денис Викторович работает в соответствии со стандартами протокола ESTRO (European Society for Radiation Oncology) и NCCN (National Comprehensive Cancer Network).

Высочайшая квалификация кадров позволяет специалистам клиники лучевой хирургии «Онкостоп» оказывать медицинскую помощь сложным онкологическим больным в соответствии с международными стандартами. С момента открытия (март 2013) количество пациентов и партнеров клиники неуклонно растет.

Жизнь центра