8 800 500 09 83
Телемедицина
Запись на приём

В Центре лучевой терапии проекта «ОнкоСтоп» открылась выставка «Весенний вернисаж» художника-акварелиста Марии Семеновой.

На экспозиции, которая проходит в отделении радиотерапии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина и проекта «ОнкоСтоп» можно не только полюбоваться работами художницы, но при желании купить их. Часть вырученных средств будет перечислена в благотворительные фонды, которые адресно помогают тем, кто борется с раком.

Правильный психологический настрой – хороший помощник в борьбе с онкологическими заболеваниями. Поэтому уже в течение двух лет «ОнкоСтоп» успешно реализует проект по созданию небольничной атмосферы. Это помогает пациентам отвлекаться от болезни и переключаться на что-то приятное. Наши врачи и психологи отмечают, что позитивно настроенные больные лучше отвечают на лечение.

Мы будем благодарны всем, кто захочет порадовать онкологических пациентов проекта «ОнкоСтоп» и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. Авторов будущих выставок просим обращаться по электронной почте art@oncostop.com.

Жизнь центра